И снова SprachWanderTag!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Строгий карантин в Австрии уже давно закончился, и наконец снова настало время размять ноги (см. фотографию) и пойти в горы! И не только, а еще и говорить при этом по-русски и по-немецки и, может быть, даже спеть пару песен. Поэтому приглашаем на новый SprachWanderTag возле Граца. В этот раз классический маршрут: гора Шёкль.

Когда: Суббота, 13-го июня 2020

Где: Schöckl bei Graz.

Если вы будете ехать на автобусе к началу похода, то он отправляется в 9:32 от Якоминиплац, остановка Гляйсдорферштр. (не забудьте маску!), все остальные встречаются в 10:16 в деревне святой Радегунды на автобусной остановке возле станции канатной дороги. Мы собираемся вернуться в Грац около пяти вечера.

В немецкой версии этого поста вы можете почитать замечательную историю о том, что мы везём с собой слона, конечно, именно по этой причине нас должно быть не больше десяти человек и мы просим вас зарегистрироваться (мейл на sprachwandercamp@gmail.com).

За провиант и то, чтобы добраться до места начала похода, каждый отвечает сам. Поход состоится при любой погоде. Впрочем, в случае снежного бурана, града или сильного проливного дождя мы сделаем исключение.

Присоединяйтесь, мы ждем ваших писем с регистрацией!